Привет! ^_^
Вы находитесь на замечательном форуме
[Neko. Life under supervision].
Посмотрите форум. Ну как он Вам, нравится? Регистрируйтесь, Вам здесь всегда будут рады ^_^ У нас хорошие жители, приятный дизайн, оригинальный сюжет...
Уверенны, Вам здесь будет очень весело!











Новости? о.о
Что же происходит у нас на ролевой? x] Ну самое главное это то, что она открылась ^_^ Игра еще не началась, локации будут скоро созданы)








Форум
[Neko. Life under supervision]
был придуман и создан Koneko-kun aka Kotmy-kun. Копирование материала с форума является плагиатом и преследуется по закону. Дизайн полностью создан Rio Black. Копирование каких-либо элементов запрещено.



[Neko. Life under supervision]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Neko. Life under supervision] » Поляны, леса, луга » Светлая просторная поляна


Светлая просторная поляна

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На этой поляне нет не единого дерева. Она очень солнечная и просторная.

0

2

[Начало игры]

Конеко как всегда бродил по своим любимым местам, в полном одиночестве. Одиночество... Это даже не слово - это жизнь неко, все время блуждающего в поисках чего то. Ему не хватает общения, друзей, родной семьи... Но он не считает себя несчастным, нет. Он вполне доволен своей блудной жизнью.
Вот, Конеко набрел на неизвестное место, раньше не замеченное им. Светлая поляна очень впечатлила его и успокоила. Усевшись поудобнее, Конеко снял рюкзак и достал оттуда инвентарь художника, то есть карандашь и альбом. Рассмотрев вдалеке лес, парень принялся тщательно прорисовывать будующий пейзаж.

0

3

-Начало игры-

То ли судьба решила поиздеваться над Торой, либо это все закономерность, но нека опять нашла себе приключений. Она и не могла подумать, что обычный поход по заброшеному дому приведет ее в другую страну, да еще и в неизвестное место. Самое смешное из всего этого было то, что Ак до сих пор не понимала, что она серьезно влипла. Сзади ее волочился черный хвост, а голова заметно потежелела от двух ушей. Тора до сих пор не могла поверить. что она на половину кошка. Вот и теперь, стараясь разглядеть свои кошачьи уши, девушка, думала заодно и о жизни.
Повезло, так повезло. Интересно, а я буду слышать, как кошки?
Вообщем, нека так и шла, задумашись, и уж точно не ожидая встретить кого-либо, кто сможет подсказать ей дорогу. Смотря вверх, она не заметила корень дерева, и , уже просто по принципу, споткнулась об него и упала. Подняв голову, Тор заметила прямо перед собой такого же неку, только мальчика.
- Эм, привет...
Она выпалила первое, что пришло ей в голову в такой ситуации...

0

4

Конеко спокойно рисовал и ничто не могло помешать ему это делать. Легкий ветерок ерошил черные волосы парня, а приветливое солнце обогревало его. В этом дне было что то особенное и невообразимое. Казалось, будто что то должно будет случиться с ним сегодня. Но что же это?
Внимательно вглядываясь в живую натуру, Конеко пытался изобразить ее в мертвом виде на листке бумаги. Он очень любил рисовать пейзажи, особенно утреннего леса.
Но вдруг, какой то шум заставил парня отвлечься от приятного занятия. Он посмотрел в сторону. Из леса вышла интересная неко и споткнулась о корень дерева. Упав, она поздоровалась с Конеко. Он положил альбом с карандашом и подошел к неко.
- Здравствуй, - улыбнулся он и протянул руку. - Тебе нужно быть поосторожнее, - то ли с насмешкой, то ли с заметкой проговорил Конеко и стал ждать, когда девушка согласится на ео помощь. Он очень любил помогать окружающим, особенно себе подобным. Это делало его веселым и жизнерадостным.

0

5

Единственное, о чем думала сейчас нека, так это о том, что она выглядит ужасно неуклюжей. Тут парень протянул ей руку. Тор с помощью нека встала и отряхнулась.
- Спасибо, я знаю. Но мне, как обычно везет.
Девушка немного смущенно и тихо произнесла свои слова. Если бы не ее энергичность, Тора стояла бы так еще ого-го сколько времени и молчала, но энергия так и перла из неки, поэтому она утт же спросила:
- А что ты тут делаешь?
Но в ту же секунду нашла ответ на свой вопрос, а именно -  карандаш и альбом. Она быстро "подлетела" к ним и стала засыпать парня вопросами:
- Ты рисуешь? А хорошо? А что именно ты рисуешь? И давно ыт этим занялся? А где ты научился так рисовать? А я тоже так хочу.... Научишь?
Она даже и не заметила, сколько вопросов задала. Затем повернулась к парню и улыбнулась ему, ожидая множество ответов на свои многочисленные вопросы.

0

6

Парень помог девушке встать и она тут же поблагодарила его. Не успел Конеко промолвить и слова, как она осыпала его множеством вопросов, которые он еле успел запомнить. Подойдя к своему альбому с карандашом, Конеко сел и пригласил сесть рядом с собой пришедшую неко.
- Ты рисуешь? А хорошо? А что именно ты рисуешь? И давно ыт этим занялся? А где ты научился так рисовать? А я тоже так хочу.... Научишь?
- Думаю, для начала у меня все хорошо получается, - не торопливо начал парень, - Сейчас рисую пейзаж вон того леса, а заниматься начал этим еще с детства. Ходил в художественную школу.
Конеко оглядел девушку с ног до головы и улыбнулся ей.
- Конечно научу! Но чтобы красиво рисовать нужно много лет практики... - предупредил он неко. - У тебя когда-нибудь был порыв к вдохновлению и творчеству?
Конеко даже и не заметил, как они быстро начали общаться и познакомились. Это было для него редкостью, да и сам он не мог такого ожидать.
- Прости, забыл представиться... Мое имя Конеко, а твое?

0

7

Нека села в ответ на приглашение парян и улыбнулась. Общаться с ним было легко, да и видно было, что он ей понравился. Тора внимательно смотрела сначаала на альбом с карандашом, а потом на лес.
- Порыв к вдохновлению и творчетву? Это типо, я когда нибудь рисовала? Я правда больше музыку люблю, чем рисование...Но я думаю, одно другому не мешает!
Теперь нека улыбнулась уже "во все 32 зуба".
Он хороший.... - быстро подумала То и снова ппосмотрела на парня.
- Прости, забыл представиться... Мое имя Конеко, а твое?
- А меня Торой зовут, можно просто То или Тор...Приятно познакомится!

Было заметно, что настроение у девушке было просто восхитительное, и она была рада общаться. Тора постоянно улыбалас, то смотря на парня, то на лес.

0

8

Улыбнувшись девушке, Конеко начал осторожно водить карандашом по бумаге, стараясь срисовать вдохновившую его природу. Было видно, что ему очень нравилось рисовать.
- Порыв к вдохновлению и творчетву? Это типо, я когда нибудь рисовала? Я правда больше музыку люблю, чем рисование...Но я думаю, одно другому не мешает!
- Я тоже люблю музыку. На основе этого и творю, - пояснил и раскрыл свою тайну парень, вновь взглянув на неко. Общаться с ней было довольно интересно и даже забавно.
"Очень интересная личность," - подумал Конеко и вновь углубился в рисунок. Когда неко произнесла свое имя, он не надолго оторвался от рисования и посмотрел в ее глаза.
- Красивое имя... Мне тоже очень приятно! - с какой то радостью в душе сказал неко и посмотрел на лес. Набросок был почти готов, а Конеко все время где то что то подрисовывал, разглядывал и мерил.
- А откуда ты здесь, Тора? - поинтересовался он, оторвавшись от рисования. Хотелось побольше узнать об этой девушке и найти с ней общий язык.

0

9

Все время, которое Конеко рисовал, Тор жадно всматривлась в альбом. Ее это так заинтересовало. Рисование поглощало разум неки секунду за секундой. казалось. что онау же даже и не слышит, что происходит вокруг.
На основе музыки рисуешь? Это как?
Нека удивленно посмотрела на Куна.
Красивое имя... Мне тоже очень приятно!
- Спасибо! У тя тебя тоже красивое!
- А откуда ты здесь, Тора?
- ой, это долгая история, я не очень хочу о ней говорить...

Было заметно, что Ак немного погрустнела.

0

10

---> Начало игры.
Тсукико молча шла по просторному полю, ей всегда хотелось по нему побродить. Вокруг не было ни единого дерева. Солнце палило траву и кусты повсюду. Тсуки была в короткой мини юбке и блузке, что ни капли не позволяло ей умереть от жары. Вдруг она увидела парня, вернее неко и девушку. Она облизнула губу и направилась у ним для поддержания разговора. Одиночество пробивало её насквозь. Она подошла ближе и остановилась. Затем она открыла свой ротик и стала говорить.
- Приветствую вас. Я Тсукико, можно просто Тсуки.
Какое симпатичное неко.
- Какими судьбами? Её заинтересовало художество в альбоме неки. Тогда она подошла ближе и стала всматриваться.
- Очень красиво. - Сказала она и улыбнулась.

0

11

Парень был рад, что заинтересовал девушку своим творчеством и ответил на ее вопрос.
- Просто по вечерам слушаю музыку, а потом ко мне приходит вдохновление и я не могу остановиться от любимого дела, - он даже немного посмеялся после своих слов. Но это не означало, что неко врал. Он был честным и никогда никого не подводил в своих словах.
- ой, это долгая история, я не очень хочу о ней говорить...
Парень понял, что не стоит затрагивать столь не приятную тему для девушки и сочувственно посмотрел на нее.
- Тогда давай не будем об этом. Я же тебя понимаю.
Он снова погрузился в рисование и изредка поглядывал на сидящую рядом неко. Можно сказать и она ео вдохновляла не меньше, чем зеленый лес.
- Позволишь мне как-нибудь нарисовать твой портрет? - улыбнулся Конеко.
Тут, послышались чьи-то шаги и он вновь обернулся. Кошачьи уши слышали почти все, что можно было ими услышать. Только это нравилось парню в образе неко. К двум сидящим подошла еще одна девушка и начала всматриваться в его альбом.
- Приветствую вас. Я Тсукико, можно просто Тсуки.
- Здравствуй. Приятно познакомиться! Мое имя Конеко, - приветливо поздаровался с пришедшей гостьей неко и осмотрелся вокруг. Больше в этом месте не было ни души.
- Какими судьбами?
- Да вот, решил выйти на природу и порисовать.
- Очень красиво. - оценила рисунок Тсукико. Конеко кивнул и улыбнулся. Хоть новая знакомая была и не неко, он принял ее с добром и понадеялся, что все так и останется.
- Присаживайся к нам, - пригласил он прибывшую.

0

12

Нека продолжала очень заинтересованно водить глазами вслед за карандашом. Он то плавно опускался, то резко подымался, и это настолько гипнотизировало Тор, что та не могла оторвать глаз.
Мой портрет?
Этот вопрос на некоторое время поставил неку в тупик, но через минуту та ответила
- Нууу, я думаю, можно...
Затем улыбнулась и посмотрела на Конеко.
Тут Ак услышала еще один голос. Подняв голову, нека увидела какую-то девушку. Судя по реакции Куна, они оба были знакомы. Тора еще раз посмотрела на девушку, а затем снова уставилась в рисунок, то ли из-за снова нахлынувшего интереса, то ли из-за простого нехотения смотерть на девушку.

0

13

- Здравствуй. Приятно познакомиться! Мое имя Конеко. Тсукико кивнула и улыбнулась. На вопрос о судьбах он ответил так: - Да вот, решил выйти на природу и порисовать. Тсукико услышала знак приглашения. - Присаживайся к нам Она присела и посмотрела на рисунок. - А я тоже увлекаюсь творчеством, пишу стихи, рисую и люблю музыку, играю на фортепиано. Ну а вообще я работаю... Она посмотрела на Тору. Девушка сразу поняла, что та настроена негативно. Тсукико снова посмотрела на Конеко.
- Хмм... Ты неко? Можно потрогать твои ушки? С неким интересом спросила Тсуки и улыбнулась. Какие красивые ушки... У него и хвост есть... Хм... Саванна... Нужно как-нибудь побывать там вместе с ним...
- Я видела неко, но никогда с ними нее общалась...

0

14

Конеко было даже несколько приятно находиться рядом с двумя девушками. Они окружили ео с двух сторон и казалось, будто ему становится немного неловко. Но это не отображалось на его лице. Он все время осторожно водил карандашом и прислушивался к словам девушек.
- Мой портрет? Нууу, я думаю, можно...
Конеко порадовало соглашение Торы, на нарисование ее портрета и он кивнул, повернув голову в ее сторону.
- Хорошо. Оставишь мне свой телефон? - он улыбнулся и посмотрел на другую девушку.
- А я тоже увлекаюсь творчеством, пишу стихи, рисую и люблю музыку, играю на фортепиано.
Конеко заинтересовал ее порыв к творчеству, поэтому он в мыслях как то придвинулся к ней.
- Мы с тобой очень похожи, - заметил неко и посмотрел на лес. Легкий ветерок не переставал его колыхать, от чего листья приятно шелестели.
Ну а вообще я работаю...
"Интересно, где?.. Нужно будет спросить у нее потом..." - решил парень.
- Хмм... Ты неко?
Этот вопрос немного насторожил Конеко, но он лишь улыбнулся.
- Я видела неко, но никогда с ними нее общалась...
- Теперь перед тобой сидят два неко и ты с ними разговариваешь, - чуть ли не смеясь проговорил Конеко и сделал последний штрих рисунка. Красок и кисточек с палитрой у него не было, так как не хватало денег. Поэтому он закрыл альбом и положил его обратно в рюкзак вместе с карандашом. Это немного его огорчало.

0

15

Тора посмотрела на парня, а потом ответила.
- Телефон...ну да...могу...
Она достала из рюкзака блокнот и ручку, быстро нашкрябала цифры, вырвала листик и отдалал его Конеко.
- Вот, звони в любое время, кроме раннего утра...я поспать люблю...
Нека улыбнулась и зевнула, словно она только что проснулась. затем встала и немного прошлась, что бы размять ноги. Походив туда сюда, Тор остановилась около парня и сказала:
- Ладно, я пойду, наверное...а то мне нужно еще местность изучить,я  же здесь впервые.
С этими словами Ак помахала лапой в знак прощания и с улыбкой на лице развернулась, пошла в какую-то сторону.

--> Куда-то...

0

16

Тсукико посмотрела на Тору. - Ладно, я пойду, наверное...а то мне нужно еще местность изучить,я  же здесь впервые. Хммм... А вот это уже интересно, остаться с ним наедине... - Мы с тобой очень похожи Тсукико кивнула.
- Да это так. - Теперь перед тобой сидят два неко и ты с ними разговариваешь Они вместе засмеялись над этой фразой и улыбнулись друг другу.
- Можно потрогать твои ушки? Она с интересом посмотрела на уши Конеко желая немедленно их потрогать. Хмм... Палитра красок.. А потом хочешь я сделаю тебе подарок? С ехидством в голосе сказала она. - Я уверена, что с этим подарком ты нарисуешь мой портрет. Она улыбнулась своим словам.

0

17

Конеко взял листок с телефоном из рук Торы и улыбнувшись, положил его в карман.
- Вот, звони в любое время, кроме раннего утра...я поспать люблю...
- Конечно, я и сам люблю подольше поспать, - кивнул он и одел рюкзак на спину.
- Ладно, я пойду, наверное...а то мне нужно еще местность изучить,я  же здесь впервые.
Парень немного расстроился, но виду не подал и с такой же улыбкой попрощался с девушкой:
- До скорой встречи! Я тебе позвоню.
Она ушла и парень, проводя ее взглядом, встал с травы и отряхнувшись посмотрел на Тсукико.
- Можно потрогать твои ушки?
"Эмм... Мои ушки?" - немного недопонял неко и улыбнувшись кивнул, чуть смеясь:
- Да, конечно. Потрогай!
А потом хочешь я сделаю тебе подарок? Я уверена, что с этим подарком ты нарисуешь мой портрет.
Конеко заинтересовался речью о подарке и сразу спросил:
- Что за подарок? Неужели краски?
Это было потрясением для парня и он вылупил все свои кошачьи глаза на улыбавшуюся девушку. Как же он хотел вновь почувствовать запах этих разноцветных оттенков... Даже и представить сложно, что это для него значило.
"Почему Тсукико дарит мне подарок, так и подробно не узнав, кто я?" - вдруг подумал Конеко, но его мысли вертелись уже о совсем другом - краски...

0


Вы здесь » [Neko. Life under supervision] » Поляны, леса, луга » Светлая просторная поляна