Привет! ^_^
Вы находитесь на замечательном форуме
[Neko. Life under supervision].
Посмотрите форум. Ну как он Вам, нравится? Регистрируйтесь, Вам здесь всегда будут рады ^_^ У нас хорошие жители, приятный дизайн, оригинальный сюжет...
Уверенны, Вам здесь будет очень весело!











Новости? о.о
Что же происходит у нас на ролевой? x] Ну самое главное это то, что она открылась ^_^ Игра еще не началась, локации будут скоро созданы)








Форум
[Neko. Life under supervision]
был придуман и создан Koneko-kun aka Kotmy-kun. Копирование материала с форума является плагиатом и преследуется по закону. Дизайн полностью создан Rio Black. Копирование каких-либо элементов запрещено.



[Neko. Life under supervision]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Neko. Life under supervision] » Важное для игры » Совет Администрации.


Совет Администрации.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь будут проходить разные советы администрации. Многие понимают что наша роллевая погибает.Первый совет будет посвящён этой теме!
Эту страницу обязон посещать каждый раз, как он заходит на форум!

Отредактировано File (2009-10-24 22:27:34)

0

2

Основные проблемы форума.
1.Посещаемость некоторых учасников резко понизилась.(уход нашего администратора не означает закрытие форума!)
2.Многие участники не учавствуют в роллевой игре и не заполняют анкеты!

Спасибо за внимание.

Отредактировано File (2009-10-24 22:32:09)

0

3

Официальный сбор Администрации состоится 10.11.09. В ремя будет определено позже!
Присутствуещие:
Tora Akuma
Дэнте-Ти
Nota
Tsuki
Aiu
Нами Окаши
Rio Black
Тот кто придёт напишите об этом пожалуйста в этой теме!
Спасибо за внимание! :rolleyes:

Отредактировано File (2009-10-24 22:46:59)

0

4

На нашем форуме некоторые игроки не хотят писать анкету!
Волчицо Тиа
Raido
Lee
Marico-Chan
Jack
Inga
Эти игроки не написали анкету в течении 3 дней! И не посещали форум в течении недели!

Отредактировано File (2009-10-25 11:39:06)

0

5

File
Молодец что ты создала эту тему, хоть и моя помещаемость уменьшилась в двое, но я всёравно посещаю его при каждом важном сообщении от тебя. Так что я буду тут и буду на совещании если не уеду куда-нибудь.

0

6

Спосибо твоё присутствие очень важно И я рада что ты понимаешь что наш форум в тяжёлом положении!

0


Вы здесь » [Neko. Life under supervision] » Важное для игры » Совет Администрации.